Band: 80m 1. Start: 10 Uhr Max. Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL: 4/02 auf Seite: 296
Treffpunkt: PP an der K18 Oberneger
Ausrichtender OV: O20
Verantwortlich: Tetzlaff, Hans-Joachim Rufzeichen: DL5DT
Wetter: Regen, Sturm, +7°C
Platz Name Vorname Call DOK Zeit TX
1 Berse Stefan DO1FOX N28 53:26 5
2 Gierlach Peter DF3KT G19 56:02 5
3 Berse Matthias DF1AAA N28 58:57 5
4 Schwider Olaf DL5YOS N06 65:38 5
5 Pomplun Siegfried DL3BBX N16 65:56 5
6 Gödtner Ulrich DL8YBR N06 67:14 5
7 Tuttmann Josef PA1RDF N42 69:52 5
8 Smit Dirk DH1YHU L10 73:26 5
9 Lietz Wilhelm DL4KCU G46 74:36 5
10 Grünhage Carsten DG3YGT N37 74:54 5
11 Drews Christian DL7APD D06 75:02 5
12 Drews Brigitte DL7AFJ D04 75:10 5
13 Lange Fritz DF9ZY F07 76:38 5
14 Schwider Dieter DF7XU N06 77:43 5
15 Thewes Berthold DL3YEI O05 77:52 5
16 Kurz Martin DK9JP R10 78:31 5
17 Schnell Thorsten DG1YTS 85:56 5
18 Roßfeldt Erich DL5EBY L16 86:34 5
19 Barstat Harry DK9DH N21 90:40 5
20 Lietz Elfriede SWL G46 90:49 5
21 Pomplun Ingrid DL4YCR N16 92:07 5
22 Schüler Horst DL1ZBR F17 95:01 5
23 Wieand Werner DL3YDJ Z34 84:12 4
24 Schnell Frank DG6YEB 93:24 4
25 Steckhan Helmut DL6AAJ 93:29 4
26 Wiedelmann Udo DL2DBO O20 99:13 3
27 Gebhard Marc-Andre SWl 113:40 2
28 Gebhard Hermann DF2DS 113:42 2
29 Schulz Ernst DL3IL O20 94:56 1
Helfer/Ausrichter
Rieser Fritz DJ4VP O20
Schöfer Eberhardt DK7DS O20
Tetzlaff Hans-Joachim DL5DT O20
Ueding Uli DK1UU O50
Band: 2m 1. Start: 13:30 Uhr Max. Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL: 4/02 auf Seite: 296
Treffpunkt: PP an der K18 Oberneger
Ausrichtender OV: O20
Verantwortlich: Tetzlaff, Hans-Joachim Rufzeichen: DL5DT
Wetter: NOCH SCHLECHTER !!
Platz Name Vorname Call DOK Zeit TX
1 Gödtner Ulrich DL8YBR N06 73:05 5
2 Lietz Wilhelm DL4KCU G46 73:10 5
3 Kurz Martin DK9JP R10 79:43 5
4 Tuttmann Josef PA1RDF N42 82:54 5
5 Pomplun Siegfried DL3BBX N16 88:22 5
6 Schwider Olaf DL5YOS N06 89:40 5
7 Gierlach Peter DF3KT G19 98:48 5
8 Berse Matthias DF1AAA N28 109:22 5
9 Schwider Dieter DF7XU N06 90:32 4
10 Roßfeldt Erich DL5EBY L16 90:33 4
11 Berse Stefan DO1FOX N28 70:55 3
12 Drews Brigitte DL7AFJ D04 44:11 2
13 Wieand Werner DL3YDJ Z34 45:50 2
14 Drews Christian DL7APD D06 49:10 2
15 Schüler Horst DL1ZBR F17 59:46 2
16 Lietz Elfriede SWL G46 62:26 2
17 Smit Dirk DH1YHU L10 75:56 2
18 Thewes Berthold DL3YEI O05 21:36 1
19 Lange Fritz DF9ZY F07 25:55 1
20 Deibel Erika SWL 25:56 1
21 Wiedelmann Udo DL2DBO O20 34:37 1
22 Steckhan Helmut DL6AAJ 37:17 1
Helfer/Ausrichter
Rieser Fritz DJ4VP O20
Schöfer Eberhardt DK7DS O20
Tetzlaff Hans-Joachim DL5DT O20
Ueding Uli DK1UU O50
|