80 m-Wettbewerb max.Laufzeit 120 Min.
1. Berse Matthias N 28 DF1AAA 5 57:10
2. Smit Dirk L 16 DH1YHU 5 59:02
3. Tuttmann Josef N 42 PA1RDF 5 63:19
4. Schwider Dieter N 06 DF7XU 5 65:18
5. Schnell Thorsten N 21 DG1YTS 5 65:34
6. Buurlage Alex PA PA1FOX 5 68:06
7. Henning Lutz N 19 DK8JH 5 68:20
8. Somers Joe PA PA0SOM 5 69:29
9. Pelinski Veit R 09 DL7ET 5 69:53
10. Pelinski Daniel SWL 5 71:09
11. Berse Kathrin N 28 SWL 5 73:13
12. Biehl Dieter M 25 DK8LU 5 76:46
13. Roßfeldt Erich L 16 DL5EBY 5 82:11
14. Bröcker Stefan L 16 DO1STB 5 84:13
15. Chwalczyk Adam L 16 DC3ac 5 84:19
16. Pomplun Siegfried N 16 DL3BBX 5 85:00
17. Baudisch Frank L 16 DG1EHH 5 88:33
18. Becker Marlene SWL 5 88:36
19. Gödtner Ulrich N 06 DL8YBR 5 89:56
20. Blasius Michael L 16 DC5MB 5 90:03
21. Rieser Fritz O 20 DJ4VP 5 99:56
22. Landi Giuseppe L 16 SWL 5 100:56
23. Sojka Michael C 19 DH9MAB 5 101:03
24. Matuszczak Dirk L 18 DL2EAA 5 104:05
25. Schnell Frank N 21 DG6YEB 5 111:34
26. Berse Stefan N 28 DO1FOX 3 60:18
27. Blaschke Paula SWL 3 116:23
28. Pelinski Marco SWL 3 116:33
29. Blaschke Christoph R 30 DC3JU 3 116:37
30. Pelinski Maik SWL 3 116:43
31. Bayer Vanessa SWL 3 116:55
32. Smit Kai SWL 1 94:58
Zeitüberschreitung
33. Stanowsky Anja SWL 1 120:33
34. Peters Gary SWL 1 120:37
35. Franzen Andreas SWL 1 121:18
Pock Siegfried DG1KAH Ausrichter
Laaser Manfred DG2JR Helfer
Kurz Martin DK9JP Helfer
2m-Wettbewerb max. Laufzeit 120 Min.
1. Buurlage Alex PA PA1FOX 5 70:42
2. Schnell Thorsten N 21 DG1YTS 5 82:25
3. Berse Matthias N 28 DF1AAA 5 84:25
4. Smit Dirk L 16 DH1YHU 5 90:54
5. Biehl Dieter M 25 DK8LU 5 95:35
6. Somers Joe PA PA0SOM 5 97:39
7. Gödtner Ulrich N 06 DL8YBR 5 98:15
8. Pomplun Siegfried N 16 DL3BBX 5 98:22
9. Matuszczak Dirk L 18 DL2EAA 5 107:17
10. Tuttmann Josef N 42 PA1RDF 5 117:22
11. Becker Marlene SWL 4 102:47
12. Berse Kathrin N 28 SWL 4 102:54
13. Berse Stefan N 28 DO1FOX 3 86:11
14. Schnell Frank N 21 DG6YEB 3 119:17
15. Schwider Dieter N 06 DF7XU 2 35:45
16. Pelinski Marco SWL 2 95:43
17. Pelinski Maik SWL 2 95:45
18. Pelinski Veit R 09 DL7ET 2 95:48
19. Roßfeldt Erich L 16 DL5EBY 2 106:55
20. Rieser Fritz O 20 DJ4VP 2 112:12
21. Pelinski Daniel SWL 2 118:53
22. Stanowsky Anja SWL 2 118:55
23. Franzen Andreas SWL 2 119:25
24. Peters Gary SWL 2 119:35
25. Baudisch Frank L 16 DG1EHH 1 49:45
Zeitüberschreitung
26. Sojka Michael C 19 DH9MAB 5 122:56
Pock Siegfried R 30 DG1KAH Ausrichter
Blaschke Christoph R 30 DC3JU Helfer
Laaser Manfred R 30 DG2JR Helfer
Kurz Martin R 10 DK9JP Helfer
|