2-m Wettbewerb - 30 Höhenmeter 5,6 km Luft - 6,6 km Lauf
Pl Nachname Vorname DOK Rufzeichen Jhg Baken Laufzeit
1 Böhringer Wolfgang A48 DL9TE 1958 5 54:20
2 Hergert Alexander C18 SWL 1985 5 55:43
3 Gartner Bernhard P11 DF7SF 1950 5 61:49
4 Pichler Jens P51 DH2SP 1982 5 61:56
5 Eipper Ernst P18 DH1EE 1961 5 62:25
6 Barg Dieter C13 DL9MFI 1942 5 63:39
7 Götte Heinrich N06 SWL 1952 5 67:05
8 Timm Uli P12 DK2MF 1940 5 67:54
9 Henke Dietmar B19 DJ3NJ 1950 5 72:40
10 Mordstein Lorenz T18 DB4MT 1941 5 72:48
11 Hergert Reinhard C18 DJ1MHR 1946 5 73:46
12 Eipper Jens P18 SWL 1992 5 76:39
13 Eipper Carmen P18 DH3SC 1963 5 76:55
14 Roethe Nick F13 DF1FO 1953 5 81:34
15 Kuhn Martin P06 DL3SFB 1973 5 82:57
16 Klüppel Werner A07 DF1IAR 1958 5 84:59
17 Kühlewein Matthias P12 DL3SDO 1970 5 89:24
18 Schempp Hans A48 DG8GAA 1960 5 95:32
19 Muschong Franz B32 DL5MGA 1951 5 108:17
20 Feiler Cornelia C18 SWL 1982 5 114:05
21 Linke Norbert C18 SWL 1983 5 114:06
22 Roethe Brigitte F13 SWL 1960 4 104:34
------------------------------------------------------------------
23 Berger Michael P02 DF7SA 1950 5 122:59 a.Z.
80-m Wettbewerb - 30 Höhenmeter 5,7 km Luft - 6,6 km Lauf
Pl Nachname Vorname DOK Rufzeichen Jhg Baken Laufzeit
1 Hergert Alexander C18 SWL 1985 5 30:05
2 Böhringer Wolfgang A48 DL9TE 1958 5 38:04
3 Timm Uli P12 DK2MF 1940 5 44:02
4 Götte Heinrich N06 SWL 1952 5 45:46
5 Gartner Bernhard P11 DF7SF 1950 5 46:11
6 Barg Dieter C13 DL9MFI 1942 5 46:46
7 Weißfuß Wolfgang P29 DL1GWW 1956 5 48:24
8 Kühlewein Matthias P12 DL3SDO 1970 5 48:52
9 Pichler Jens P51 DH2SP 1982 5 49:31
10 Berger Michael P02 DF7SA 1950 5 52:01
11 Roethe Nick F13 DF1FO 1953 5 52:37
12 Eipper Ernst P18 DH1EE 1961 5 52:41
13 Henke Dietmar B19 DJ3NJ 1950 5 53:20
14 Hergert Reinhard C18 DJ1MHR 1946 5 55:06
15 Schempp Hans A48 DG8GAA 1960 5 55:36
16 Eipper Carmen P18 DH3SC 1963 5 57:55
17 Zenz-Weißf. Claudia P29 SWL 1964 5 57:58
18 Eipper Jens P18 SWL 1992 5 59:03
19 Kuhn Martin P06 DL3SFB 1973 5 61:07
20 Rist Harry T01 DO7HR 1965 5 62:32
21 Seifert Alexandria DH9AL 1977 5 64:30
22 Klüppel Werner A07 DF1IAR 1958 5 64:48
23 Muschong Franz B32 DL5MGA 1951 5 68:15
24 Feiler Cornelia C18 SWL 1982 5 73:10
25 Linke Norbert C18 SWL 1983 5 73:11
26 Böhringer Jürgen BB DL1WN 1973 5 82:08
27 Roethe Brigitte F13 SWL 1960 5 82:38
28 Pfeiffer Christoph A12 DL5DAN 1962 5 86:08
29 Mordstein Lorenz T18 DB4MT 1941 5 102:12
9 Württemberger Teilnehmer, Dietmar Henke mit Frau aus Coburg
hatten mit 300 km die weiteste Anreise
Ausrichter/Helfer beider Wettbewerbe:
Stadler Helga P18 DK7SC 1938
Stadler Ewald P18 DJ2UE 1936
|