D i s t r i k t W e s t f a l e n S ü d 80 m P E I L W E T T B W E R B in Schwerte Bürenbruch am 24.09.2006 Wettkampf: am 24.09.2006 ab 10.00 Uhr im 2-m-Band Teilnehmer: o.Kat=27 =27 +Hel=32 Limitzeit: 120 min >>>>> Minimale Laufstrecken >>>>> S-1-3-5-2-4-Z 5130 m |
Reihenfolge S-4-1-2-5-3-Z >5410m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 1 Höfner, Bernd S-- 8:45--20:48--26:55--35:09--44:45--50:35 4 Gierlach, Peter S-- 8:22--18:31--28:01--38:20--48:15--56:29 7 Steden, Andre S--13:46--21:36--36:17--49:31--59:57--68:08 16 Karrasch, Ralf S--14:46--30:30--42:47--64:33--78:27--91:22 |
Reihenfolge S-1-3-5-2-4-Z >5130m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 2 Pelinski, Veit S-- 5:42--12:35--22:36--32:42--44:15--54:36 5 Krassowizkij, Jaroslaw S--11:38--19:16--29:37--42:51--51:37--60:47 12 Franz, Berthold S--20:40--27:55--40:16--52:15--70:38--82:36 13 Krassowizkij, Yurij S-- 6:44--27:51--39:33--57:07--73:37--83:51 |
Reihenfolge S-1-4-2-5-3-Z >5500m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 3 Pelinski, Daniel S--10:48--17:17--26:33--35:10--43:20--54:54 6 Lietz, Wilhelm S--10:56--23:30--35:04--45:04--57:46--65:25 |
Reihenfolge S-3-5-2-1-4-Z >5410m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 8 Schwider, Dieter S--14:05--24:49--35:37--46:36--57:56--70:21 9 Stein, Nils S--12:55--25:00--43:03--55:29--64:33--77:22 10 Stein, Fabian S--13:01--25:03--43:46--55:21--64:28--78:23 11 Stein, Dirk S--13:03--25:05--43:47--55:22--64:29--78:25 18 Odenthal, Franz-Willy S--13:00--29:39--44:27--70:26--84:04-100:10 |
Reihenfolge S-4-2-5-3-1-Z >5130m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 14 Wieand, Werner S--13:35--30:01--49:28--62:57--77:08--85:38 15 Baudisch, Frank S--13:38--29:56--49:36--63:01--78:24--87:08 |
Reihenfolge S-4-1-3-5-2-Z >5550m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 17 Höfner, Sylke S--14:02--35:06--53:39--69:40--79:53--95:20 |
Reihenfolge S-3-5-2-4-1-Z >5500m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 19 Gierlach, Anna S--12:52--39:56--58:19--79:08--96:25-105:10 20 Lietz, Elfriede S--12:56--40:01--58:16--79:20--97:14-108:14 23 Rieser, Fritz S--14:14--35:26--69:11--89:39-106:22-116:30 |
Reihenfolge S-1-3-4-5-2-Z >6830m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 21 Ehlert, Bianca S--19:35--32:27--41:10--59:44--99:13-116:14 22 Ehlert, Thomas S--19:34--32:28--41:11--59:43--99:11-116:16 |
Reihenfolge S-3-2-1-4-Z >4550m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 24 Steckhan, Hellmut S--14:56--31:54--56:18--73:50--93:18 |
Reihenfolge S-3-5-2-4-Z >4980m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 25 Jung, Heti S--18:19--35:51--53:09--84:42-106:32 26 Jung, Eduard S--18:10--35:48--52:53--84:29-106:35 |
Reihenfolge S-Z >0m | |
---|---|
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) Stein, Angelika S-147:00 |
Veranstalter: Ulrich Ueding DK1UU