OFFIZIELLER - 80 M - ARDF - WETTBEWERB DER "INTERNATIONAL POLICE ASSOCIATION" VERBINDUNGSSTELLE WUPPERTAL 3. IPA - ARDF - TROPHY ===================================================================== | ||
---|---|---|
Wettkampf: | 4.08.2007 ab 14.00 Uhr | |
Band/Limit: | 80-m-Band / 120 min | |
Teilnehmer: | Tln | +Hel |
=30 | =34 |
>>>>> Minimale Laufstrecken >>>>> | ||
---|---|---|
S-3-5-6-9-12-1-10-7-4-8-13-2-11-14-Z | 6860 m |
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-13-8-4-7-10-1-12-9-6-Z >6380m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 1 Krassowizkij, Rostisl. S-- 1:20-- 7:37-- 9:08--14:11--17:24--20:27--30:04 --34:24--39:33--45:19--47:19--50:28--53:51--57:08 --67:34 8 Drews, Brigitte S-- 1:18--11:38--13:13--17:51--22:05--27:44--39:47 --45:34--60:10--67:15--70:53--75:20--79:28--83:07 --97:38 10 Gödtner, Ulrich S-- 1:46--12:45--17:01--23:09--28:17--35:01--49:53 --55:39--65:48--72:24--75:25--81:53--87:55--93:05 -108:17 | ||
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-8-4-7-10-1-12-9-13-6-Z >6540m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 2 Götte, Heinrich S-- 1:17-- 8:41--10:33--14:38--18:31--27:01--30:50 --38:17--43:34--46:05--50:14--53:25--60:00--63:06 --74:03 | ||
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-13-8-7-10-1-12-4-9-6-Z >6680m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 3 Gutmann, Michael S-- 0:49-- 7:08-- 9:51--15:17--18:42--22:39--35:50 --44:03--49:12--52:39--56:10--58:58--62:14--65:00 --74:46 | ||
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-13-8-4-12-7-10-1-9-6-Z >6700m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 4 Krassowizkaja, Galina S-- 1:28-- 9:05--11:02--16:13--19:58--23:47--31:56 --36:31--39:59--44:04--49:35--52:24--60:11--63:05 --75:07 5 Berse, Matthias S-- 1:25-- 9:07--11:05--16:08--20:06--23:56--31:59 --36:36--39:48--44:01--49:32--52:10--60:06--63:01 --75:08 | ||
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-12-7-10-1-4-8-9-6-13-Z >7630m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 6 Kasimov, Faid S-- 1:06-- 8:18--13:10--16:56--22:19--33:38--37:56 --43:02--51:44--59:24--63:22--71:46--74:50--79:04 --93:03 | ||
Reihenfolge S-3-6-9-12-1-10-7-4-8-13-2-14-11-5-Z >6370m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 7 Barg, Dieter S-- 1:21-- 9:49--14:29--19:10--22:46--27:36--31:57 --39:32--46:11--60:10--64:04--69:14--75:46--79:03 --94:22 | ||
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-8-4-12-7-10-1-9-13-6-Z >6860m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 9 Lietz, Wilhelm S-- 1:25--10:55--13:47--19:00--23:32--38:37--48:27 --53:36--59:41--65:30--70:20--79:15--87:01--90:42 -103:57 | ||
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-13-4-8-7-10-1-12-9-6-Z >6630m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 11 Schwider, Dieter S-- 1:42--12:50--17:03--22:51--27:50--34:58--44:37 --54:00--71:01--76:59--80:35--85:25--89:32--93:13 -109:06 12 Krassowizkij, Yurij S-- 2:04--14:01--16:26--26:21--30:39--52:17--67:35 --72:20--84:35--90:11--92:36--96:25-100:27-103:58 -114:24 | ||
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-13-4-9-12-7-10-1-6-Z >6980m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 13 Volkov, Sergey S-- 1:14-- 8:26--11:03--17:12--21:27--26:51--33:55 --37:35--42:09--46:18--51:17--53:50--64:46--78:21 | ||
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-13-6-9-4-12-10-7-8-Z >6940m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 14 Höfner, Bernd S-- 1:03-- 7:58--11:06--15:09--21:38--25:42--28:14 --32:56--40:49--44:01--47:32--51:50--62:51--81:04 | ||
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-13-8-4-7-10-12-9-6-Z >6210m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 15 Fijlstra, Jenny S-- 1:38--12:29--15:22--22:10--26:14--32:06--43:03 --51:55--61:46--67:52--70:56--75:45--79:39--93:11 16 Fijlstra, Dick S-- 1:41--12:24--15:31--22:05--27:00--32:17--42:58 --51:44--61:42--68:08--70:47--75:42--79:42--94:32 | ||
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-13-4-7-10-1-12-9-6-Z >6290m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 17 Smit, Dirk S-- 1:26--11:22--13:24--20:03--24:41--33:06--43:01 --54:13--60:55--63:53--68:45--74:56--79:51--95:42 20 Höfner, Sylke S-- 1:15--11:05--13:27--19:26--25:32--37:23--49:38 --61:53--71:26--76:45--83:51--90:06--95:11-111:57 | ||
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-8-4-7-10-12-9-13-6-Z >6380m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 18 Tuttmann, Josef S-- 1:45--11:26--14:22--19:35--23:58--37:51--47:17 --59:27--66:25--70:23--76:44--86:14--90:52-107:22 19 Kurz, Martin S-- 2:25--15:18--18:29--24:10--30:26--42:09--51:31 --63:14--70:30--74:26--80:48--90:18--94:58-111:25 | ||
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-4-7-10-1-12-9-6-Z >6190m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 21 Krassowizkij, Jaroslaw S-- 1:07-- 8:37-- 9:56--14:56--18:15--45:31--52:12 --57:17--58:53--62:31--66:24--76:23--86:30 | ||
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-4-12-10-1-9-13-6-Z >6210m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 22 Grünhage, Carsten S-- 1:21--11:45--14:02--21:49--27:11--39:26--45:19 --50:06--53:11--64:50--76:07--80:35--97:07 | ||
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-6-13-4-12-10-1-9-Z >6380m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 23 Somers, Jo S-- 1:28--12:55--15:01--20:17--27:52--44:48--56:33 --71:40--77:34--88:03--93:07-103:29-117:51 | ||
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-4-10-12-9-13-6-Z >6030m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 24 Gerssen, Tommie S-- 1:58--16:23--20:46--28:59--34:30--50:48--59:20 --62:02--66:56--75:43--82:21--97:37 | ||
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-8-4-12-9-6-13-Z >5590m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 25 Pohl, Walter S-- 1:38--12:47--16:59--25:14--32:23--49:04--62:36 --69:11--77:00--81:59--88:36-107:11 | ||
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-13-4-12-9-6-Z >5200m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 26 Lietz, Elfriede S-- 1:48--15:11--19:39--25:54--31:57--43:45--60:35 --66:21--73:44--79:14--97:10 | ||
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-8-4-12-9-6-Z >5130m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 27 Dinse, Bjorn S-- 2:02--16:35--20:40--29:03--34:48--52:57--65:09 --71:46--85:10--92:34-115:11 | ||
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-13-6-9-12-Z >5200m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 28 Baudisch, Frank S-- 1:10--15:31--19:23--28:15--33:31--53:44--59:15 --66:47--72:43-101:39 | ||
Reihenfolge S-3-5-11-14-2-6-13-Z >4120m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) 29 Hornig, Ulrich S-- 1:59--14:24--21:08--27:34--34:05--51:13--62:28 -101:14 | ||
Reihenfolge S-3-6-13-9-12-1-10-7-4-8-2-14-11-5-Z >6530m | ||
Pl Name Laufzeiten, kumulativ (min:sec) Hovestadt, Hilmar S-- 2:00--14:43--21:14--32:42--40:06--45:25--51:00 --62:41--75:01--82:52--94:21-104:13-112:01-118:14 -141:30 |
Veranstalter: AFU-Peilsportgruppe Wattenscheid, DOK O33, DK5DF.