***Ergebnisse der Herbstfuchsjagd BADEN***
vom 26.September 1999, Veranstalter OV Pfullendorf, A48
***Schülergruppe 80 Meter Wettbewerb***
Platz Name Call DOK Baken Zeit
--------------------------------------------------------------------
1 Michalel Gutmann SWL A15 5 50:47
2 Martin Gutmann SWL A15 5 51:52
3 Manuel Berenbold DO2GM A48 5 107:38
4 Sebastian Weißfuß SWL - 4 97:38
5 Michala Gengel SWL A36 1 82:52
***Erwachsenenklasse***
1 Dieter Barg DL9MFI C13 5 58:11
2 Ernst Eipper DH1EE P18 5 66:58
3 Hans Thomann HB9RJT HB9 5 67:16
4 Carmen Eipper DH3SC P18 5 68:48
5 Franz-Georg Muschong DL5MGA B32 5 77:15
6 Klaus Ruedel DL1GKR P43 5 84:19
7 Michael Berger DF1SA P02 5 87:25
8 Hans Schempp DG8AA A48 5 88:12
9 Dr.Wolfgang Weißfuß DL1GWW P29 5 97:24
10 Petra Maier DD9GP A26 5 105:25
11 Georg Maier DG1GEM A26 5 106:09
12 Walter Reutter DL8RW P31 5 113:13
13 Bernhard Gartner DF7SF P11 5 113:50
14 Rolf Bühler DJ4NY A16 4 114:06
15 Peter Gutmann DK1SK A15 3 112:45
15 Volker Meyer SWL A15 3 112:45
17 Pirmin Flühler HB9WDP HB9 3 117:42
18 Walter Gengel DK8UEA A36 1 82:52
19 Harry Mecklenburg DH6SAU P35 1 84:48
20 Magnus Finsterle SWL _ 1 84:51
Helfer: Bernd Zeise DK7GZ A26
Monika Zeise DB2GZ A26
Jürgen Ging DG1GGI A48
Wolfgang Böhringer DL9TE A48
***2 Meter Wettbewerb Gesamtklasse***
1 Martin Gutmann SWL A15 5 55:58
2 Dieter Barg DL9MFI C13 5 56:31
3 Ernst Eipper DH1EE P18 5 66:12
4 Harry Mecklenburg DH6SAU P35 5 68:00
5 Bernhard Gartner DF7SF P11 5 94:48
6 Manuel Beerenbold DO2GM A48 5 98:51
7 Hans Schempp DG8GAA A48 5 99:03
8 Rolf Bühler DJ4NY A16 5 99:17
9 Franz-Georg Muschong DL5MGA B32 5 110:02
10 Dr. Wolfgang Weißfuß DL1GWW P29 5 112:14
11 Michael Gutmann SWL A15 4 66:29
12 Georg Maier DG1GEM A26 3 75:58
13 Sebastian Maier SWL A26 2 98:00
14 Petra Maier DB2GZ A26 2 100:28
15 Simone Maier SWL A26 2 100:29
16 Carmen Eipper DH3SC P18 1 49:46
Helfer: Bernd Zeise DK7GZ A26
Monika Zeise DB2GZ A26
Jürgen Ging DG1GGI A48
Wolfgang Böhringer DL9TE A48
Herzliche Grüße von Bernd, DK 7 GZ, Peilreferat BADEN.
|