80-m-Wettbewerb max. Laufzeit 120 Min
1. Pomplun, Siegfried N16 DL3BBX 5 63:13
2. Berse, Matthias N28 DF1AAA 5 66:35
3. Berse, Stefan - SWL 5 76:08
4. Tuttmann, Josef N42 DL8YBL 5 77:32
5. Stein, Dirk G19 DL5KBI 5 77:57
6. Lietz, Wilhelm G46 DL4KCU 5 78:10
7. Schwider, Dieter N06 DF7XU 5 79:53
8. Smit, Dirk L10 DH1YHU 5 83:00
9. Ballings, Jean - ON4ABZ 5 87:24
10. Gödtner, Ulrich N06 DL8YBR 5 89:15
11. Kurz, Martin R10 DK9JP 5 92:00
12. Wittek, Claus Dieter L03 DF8QJ 5 92:55
13. de Vroom, Ferry - PA3FDC 5 95:15
14. Berse, Kathrin - SWL 5 95:51
15. Schnell, Thorsten N21 DG1YTS 5 95:57
16. Wind, Evert - PA3BNU 5 101:33
17. Verhoeven, Johny - ON5BU 5 103:56
18. Visser, Jacco - PA3EQR 5 104:07
19. Roßfeldt, Erich L16 DL5EBY 5 114:06
20. Rieser, Fritz O20 DJ4VP 5 115:15
21. Deblier, Harry - ON7HD 5 117:46
22. Neid, Jochen G40 DL4KCA 4 68:26
23. Ueding, Ulli O50 DK1UU 4 90:38
24. Tetzlaff, Hans-J. O20 DL5DT 4 97:43
25. Schnell, Frank N21 DG6YEB 4 100:30
26. de Jong, Janneke - PA3BFA 4 109:40
27. Wieland, Peter G53 DG3KPW 4 110:45
28. Hornig, Ulrich O25 DK1QR 4 111:58
29. Lange, Fritz F58 DF9ZY 4 116:12
30. Schlottmann, Jörg N06 DF6XP 4 119:50
31. Bezold, Helmut G53 DH0KAF 2 69:59
32. Lietz, Elfriede - SWL 2 84:55
33. Pohl, Walter G10 DL5KCS 2 105:26
34. Schöfer, Eberhard O20 DK7DS 2 115:51
35. Kramer, Armin - SWL 2 115:56
36. Kramer, Philip - SWL 2 116:00
------------ Überschreitung des Zeitlimits -------
37. Schüler, Horst F17 DL1ZBR 5 123:54
38. Stedler, Martin G43 DL3KCY 5 148:48
39. Stedler, Christian - SWL 5 148:49
40. Neid, Martina G20 DB1KMN 2 195:00
2-m-Wettbewerb max. Laufzeit 120 Min
1. Lietz, Wilhelm G46 DL4KCU 5 65:38
2. Tuttmann, Josef N42 DL8YBL 5 71:33
3. Berse, Stefan - SWL 5 72:52
4. Lange, Fritz F58 DF9ZY 5 75:00
5. Gödtner, Ulrich N06 DL8YBR 5 76:27
6. Kurz, Martin R10 DK9JP 5 78:13
7. Berse, Matthias N28 DF1AAA 5 79:32
8. Stein, Dirk G19 DL5KBI 5 79:33
9. Ballings, Jean - ON4ABZ 5 80:54
10. de Vroom, Ferry - PA3FDC 5 81:47
11. Smit, Dirk L10 DH1YHU 5 81:52
12. Visser, Jacco - PA3EQR 5 88:55
13. Deblier, Harry - ON7HD 5 90:23
14. Berse, Kathrin - SWL 5 96:20
15. Wittek, Claus Dieter L03 DF8QJ 5 98:52
16. Schwider, Dieter N06 DF7XU 5 100:19
17. Lietz, Elfriede - SWL 5 102:14
18. de Jong, Janneke - PA3BFA 5 103:36
19. Hornig, Ulrich O25 DK1QR 5 103:40
20. Pomplun, Siegfried N16 DL3BBX 5 110:15
21. Ueding, Ulli O50 DK1UU 4 91:00
22. Tetzlaff, Hans-J. O20 DL5DT 4 91:40
23. Wind, Evert - PA3BNU 4 108:41
24. Roßfeldt, Erich L16 DL5EBY 4 113:33
25. Schüler, Horst F17 DL1ZBR 4 118:00
26. Schnell, Thorsten N21 DG1YTS 3 61:34
27. Rieser, Fritz O20 DJ4VP 3 91:10
28. Wieland, Peter G53 DG3KPW 3 116:57
29. Verhoeven, Johny - ON5BU 3 117:10
30. Schlottmann, Jörg N06 DF6XP 1 45:30
31. Schnell, Frank N21 DG6YEB 1 45:35
32. Kramer, Philip - SWL 1 69:28
33. Kramer, Armin - SWL 1 69:36
34. Schöfer, Eberhard O20 DK7DS 1 69:42
Ausrichter
Gierlach, Peter G19 DF3KT
|