Treffpunkt : Duingen Parkplatz Papenkamp
Organisation : H48 Hannover/Schwarzer Bär
Verantwortlich: Peter Trinkl, DG7OBY
Ausschreibung : CQDL Heft 05.2000 Seite: 365
80m-Wettbewerb max. Laufzeit 120 Min.
=============================================================
Platz Call Vorname + Name DOK Klasse TX Laufz
-------------------------------------------------------------
1 DK6HP Gerd Lindau E31 Veteran 5 60:43
2 DJ9NW Bernd Jürgens H36 Oldtimer 5 77:40
3 DK8LU Dieter Biehl M25 Oldtimer 5 84:12
4 DG3YGT Carsten Gruenhage N37 Senioren 5 96:10
5 DL9DBK Gerhard Kottschlag H15 Senioren 5 96:56
6 DD3AE Volker Aschoff H19 Senioren 5 107:54
7 DD0OT Johannes Tieck H48 Senioren 5 117:01
8 DD4BV Sabrina Exner I36 Damen 4 105:03
9 DL6OBU Volker Behrens H48 Senioren 4 105:08
10 DG1ACJ Heinz Stolte H08 Veteran 4 105:23
11 DL6AAX Walter Schmich H08 Veteran 3 110:32
12 DO1LFB Biehl Florian M25 Junioren 3 114:40
13 DB5OD Frank Büchle H31 Senioren 3 119:18
14 BUECELK Elke Büchle H31 Damen 1 103:54
15 GRUELORE Lore Grünhage KA Damen 0 86:22
------ Zeitüberschreitung -----------------------------------
16 GRASMATT Matthias Grass KA Senioren 3 120:02
17 MARXANDR Andre Marx KA Senioren 3 124:35
18 KUNZALEX Alexandra Kunze KA Damen 3 124:36
19 DJ5GA Waldemar Voges H15 Veteran 3 129:13
20 DG7AAQ Ulrich Zwirnes H36 Oldtimer 3 133:28
2m-Wettbewerb max Laufzeit 120 Min.
=============================================================
Platz Call Vorname + Name DOK Klasse TX Laufz
-------------------------------------------------------------
1 DK6HP Gerd Lindau E31 Veteran 5 66:41
2 DJ9NW Bernd Jürgens H36 Oldtimer 5 71:35
3 DK8LU Dieter Biehl M25 Oldtimer 5 88:27
4 DG3YGT Carsten Gruenhage N37 Senioren 5 111:56
5 GRUELORE Lore Grünhage KA Damen 5 112:37
6 DL9DBK Gerhard Kottschlag H15 Senioren 4 101:52
7 DO1LFB Biehl Florian M25 Junioren 4 110:13
8 DD4BV Sabrina Exner I36 Damen 3 111:20
9 DL6OBU Volker Behrens H48 Senioren 3 111:24
10 DD0OT Johannes Tieck H48 Senioren 3 114:53
11 DJ5GA Waldemar Voges H15 Veteran 3 115:52
12 DD3AE Volker Aschoff H19 Senioren 2 113:58
13 DL6AAX Walter Schmich H08 Veteran 2 115:57
14 DG1ACJ Heinz Stolte H08 Veteran 2 118:03
-------------------------------------------------------------
Helfer: DG4AAN Sylke Rieger H19
DL1AQ Bernd Höfner H19
DG7OBY Peter Trinkl H48
|