80m-Wettbewerb max. Laufzeit 120 Min
Platz Name Vorname Call DOK Fox Min,Sek
1 Berse Matthias DF1AAA N28 5 66,27
2 Schwider Dieter DF7XU N06 5 67,26
3 Gierlach Peter DF3KT G19 5 67,49
4 Gödtner Ulrich DL8YBR N06 5 74,46
5 Berse Stefan SWL N28 5 74,50
6 Lietz Wilhelm DL4KCU G46 5 75,20
7 Wiedemann Jörg SWL O50 5 79,32
8 Wittek Claus-Dieter DF8QJ L03 5 82,34
9 Schlottmann Jörg DF6XP N06 5 87,30
9 Kurz Martin DK9JP R10 5 87,30
11 Birk Peter DH1YBP N06 5 90,02
12 Schnell Thorsten DG1YTS N21 5 94,34
13 Roßfeldt Erich DL5EBY L16 5 99,10
14 Gebhard Hermann DF2DS O54 5 99,50
15 Rieser Fritz DJ4VP O20 5 106,00
16 Tetzlaff Hans-Joachim DL5DT O20 5 108,55
17 Wiedelmann Udo DL2DBO O20 5 108,56
18 Stenner-Probst Aaron SWL N42 5 109,42
19 Probst Bernhard DO1YBP N42 5 109,50
20 Ueding Ulrich DK1UU O50 5 118,20
21 Baudisch Frank DG1EHH L16 5 118,40
22 Synock Rita SWL Z34 4 104,30
23 Synock Klaus DL9XH Z34 4 104,31
24 Lietz Elfriede SWL G46 4 117,10
25 Schnell Frank DG6YEB N21 3 50,52
26 Liebig Helmut DL1OY L14 3 108,46
27 Krabs Jürgen DL1YDX N21 3 108,47
28 Krabs Renate SWL DL 3 110,50
29 Steckhahn Hellmut DL6AAJ H24 3 110,51
30 Flemig Dieter DF5EAD R11 2 90,00
31 Krabs Harald DG5YHK N21 1 44,26
32 Becker Laurenz DJ1FE L07 1 70,24
33 Krickemeyer Heinz DK9JB L07 1 85,28
2m-Wettbewerb max. Laufzeit: 120 Min
Platz Name Vorname Call DOK Fox Min,Sek
1 Gierlach Peter DF3KT G19 5 68,18
2 Berse Matthias DF1AAA N28 5 73,19
3 Lietz Wilhelm DL4KCU G46 5 84,50
4 Kurz Martin DK9JP R10 5 86,10
5 Gödtner Ulrich DL8YBR N06 5 86,47
6 Berse Stefan SWL N28 5 88,55
7 Roßfeldt Erich DL5EBY L16 5 90,42
8 Schnell Thorsten DG1YTS N21 5 91,28
9 Wiedemann Jörg SWL O54 5 99,01
10 Wittek Claus-Dieter DF8QJ L03 5 99,42
11 Gebhard Hermann DF2DS O54 5 101,46
12 Ueding Ulrich DK1UU O50 5 102,15
13 Zimmermann Nadja SWL DL 5 114,00
14 Thewes Berthold DL3YEI O05 5 114,01
15 Tetzlaff Hans-Joachim DL5DT O20 4 107,25
16 Wiedelmann Udo DL2DBO O20 4 107,26
17 Rieser Fritz DJ4VP O20 4 116,50
18 Liebig Helmut DL1OY L14 3 82,35
19 Schnell Frank DG6YEB N21 3 82,36
20 Krabs Jürgen DL1YDX N21 3 82,50
21 Krabs Renate SWL DL 3 83,04
22 Steckhahn Hellmut DL6AAJ H24 3 83,05
23 Flemig Dieter DF5EAD R11 3 86,50
24 Schwider Dieter DF7XU N06 2 39,00
25 Lietz Elfriede SWL G46 1 33,00
26 Krickemeyer Heinz DK9JB L07 1 34,55
Helfer/Ausrichter
Berner Birgit SWL
Smit Dirk DH1YHU
|