80-m-Wettbewerb:
Organisation: N37 BI-Sennestadt max. Laufzeit: 120 Min.
Damen:
Pl Call Vorname + Name DOK Start Ziel TX Laufz.
1 DL7AFJ Brigitte Drews D06 10:15 11:56.28 5 101:28
2 SWL Kathrin Berse N28 10:00 11:55.15 5 115:15
3 DL4YCR Ingrid Pomplun N16 10:10 11:59.26 4 109:26
4 DG4AAN Sylke Höfner H19 10:20 12:12.55 4 112:55
5 SWL Hildegard Bellenhaus N01 10:20 12:18.36 4 118:36
6 DL3YMK Michaela Kerski N01 10:05 11:52.29 3 107:29
7 SWL Johanna Stodte N01 10:00 11:52.59 3 112:59
8 SWL Heti Jung N16 10:05 10:31.25 1 26:25
--- Zeitüberschreitung -------------------------------------------
9 SWL Renate Hoja N01 10:30 12:43.09 4 133:09
10 SWL Helga Eickelmann N01 10:25 12:39.21 4 134:21
Junioren:
Pl Call Vorname + Name DOK Start Ziel TX Laufz
1 SWL Stefan Berse N28 10:00 11:25.59 5 85:59
2 DO2YTM Tobias May N01 10:30 12:14.32 4 104:32
--- Zeitüberschreitung -------------------------------------------
3 SWL Jan Philipp Rottmann N02 10:30 13:00.02 1 150.02
Senioren:
Pl Call Vorname + Name DOK Start Ziel TX Laufz.
1 PA1FOX Alex Buurlage PA 10:00 11:20.56 5 80:56
2 PA3EQR Jacco Visser PA 10:25 12:03.22 4 98:22
3 SWL Rainer Koll N01 10:00 11:41.53 4 101:53
4 DO1YFR Richard Fountain N01 10:30 12:14.31 4 104:31
5 DL5KBI Dirk Stein G19 10:15 11:42.32 3 87:32
6 DH3YMG Michael Gondek N47 10:05 11:53.33 3 108:33
--- Zeitüberschreitung -------------------------------------------
7 DL6YFD Jochen Eickelmann N01 10:25 12:58.37 4 153:37
8 DL5YEQ Jens Eickelmann N01 10:25 12:58.39 4 153:39
9 DL1YGH Matthias GuntenhoenerN01 10:30 13:08:15 1 158:15
Oldtimer:
Pl Call Vorname + Name DOK Start Ziel TX Laufz.
1 DL1AQ Bernd Höfner H19 10:15 11:27.52 5 72:52
2 PA3FDC Ferry De Vroom PA 10:15 11:31.58 5 76:58
3 DF3KT Peter Gierlach G19 10:10 11:30.59 5 80:59
4 DL8YBR Ulrich Güdtner N06 10:10 11:32.13 5 82:13
5 DF1AAA Matthias Berse N28 10:05 11:33.25 5 88:25
6 DL3BBX Siegfried Pomplun N16 10:15 11:45.23 5 90:23
7 DJ6SU Bertold Franz N02 10:15 12:03.47 5 108:47
8 DF6XP Jörg Schlottmann N06 10:10 12:06.00 5 116:00
9 PA3BNU Evert Wind PA 10:30 12:15.30 4 105:30
10 DF8AE Rudi Stodte N01 10:00 11:53.21 3 113:21
--- Zeitüberschreitung -------------------------------------------
11 DL8YEG Karl Lindner N01 10:25 12:40.36 4 135:36
12 DH1YBP Peter Birk N06 10:05 12:21.15 5 136:15
Veteranen:
Pl Call Vorname + Name DOK Start Ziel TX Laufz.
1 DJ7YP Helmut Schiele N01 10:10 12:03.42 5 113:42
2 DL6YDU Wilhelm Deutsch N01 10:30 12:25.03 5 115:03
3 DJ9WB Eduard Jung N16 10:10 12:09.21 5 119:21
4 DK1UU Ulrich Ueding O50 10:20 11:56.04 4 96:04
5 DJ6IG Gerhard Bellenhaus N01 10:20 12:18.35 4 118:35
6 DF7XU Dieter Schwider N06 10:05 10:31.46 1 26:46
--- Zeitüberschreitung -------------------------------------------
7 DJ4VP Fritz Rieser O20 10:05 12:11.08 5 126:08
8 DL6AAJ Hellmut Steckhan H24 10:10 12:18.37 4 128:37
9 DJ5KB Wilhelm Hoja N01 10:30 12:43.09 4 133:09
10 DK4QT Dieter Ziehn N01 10:20 12:33.30 4 133:30
11 DL5YEG Klaus Eickelmann N01 10:25 12:39.23 4 134:23
12 DJ5KM Jochen Müller N01 10:20 12:47.52 4 147:52
13 DH8IJ Jochen Muß N01 10:20 12:48.35 4 148:35
14 DG5YFM Alfred Vöpel N01 10:30 13:08.23 1 158:23
Ausrichter: DG3YGT Carsten Grünhage
Helfer: SWL Lore Grünhage
DO1YPV Philipp Vollmer
DJ5WS Helmut Koll
DF7VW Klaus Dieter Kuenke
2-m-Wettbewerb
Organisation: N01 Bielefeld max. Laufzeit: 120 Min.
Damen:
Pl Call Vorname + Name DOK Start Ziel TX Laufz.
1 DG4AAN Sylke Höfner H19 14:05 15:45.29 4 100:29
2 DL7AFJ Brigitte Drews D06 14:15 16:01.52 4 106:52
3 SWL Kathrin Berse N28 14:25 16:06.31 3 101:31
4 DL4YCR Ingrid Pomplun N16 14:25 16:07.03 3 102:03
5 DL3YMK Michaela Kerski N01 14:20 15:46.56 2 86:56
6 SWL Renate Hoja N01 14:05 14:56.33 1 51:33
7 SWL Heti Jung N16 14:10 15:42.17 1 92:17
Junioren:
Pl Call Vorname + Name DOK Start Ziel TX Laufz.
1 SWL Stefan Berse N28 14:15 15:50.20 5 95:20
2 DO2YTM Tobias May N01 14:10 14:50.21 1 40:21
Senioren:
Pl Call Vorname + Name DOK Start Ziel TX Laufz.
1 DL5KBI Dirk Stein G19 14:20 15:52.28 5 92:28
2 PA1FOX Alex Buurlage PA 14:25 16:07.33 5 102:33
3 SWL Rainer Koll N01 14:25 16:06.53 3 101:53
4 PA3EQR Jacco Visser PA 14:25 16:09.35 3 104:35
5 DL6YFD Jochen Eickelmann N01 14:20 15:46.47 2 86:47
6 DL5YEQ Jens Eickelmann N01 14:20 15:46.55 2 86:55
Oldtimer:
Pl Call Vorname + Name DOK Start Ziel TX Laufz.
1 DF3KT Peter Gierlach G19 14:15 15:41.37 5 86:37
2 DL1AQ Bernd Höfner H19 14:20 16:04.43 5 104:43
3 DF1AAA Matthias Berse N28 14:25 16:08.21 4 103:21
4 DL8YBR Ulrich Güdtner N06 14:00 15:44.02 4 104:02
5 DL3BBX Siegfried Pomplun N16 14:15 16:04.14 4 109:14
6 DJ6SU Bertold Franz N02 14:00 15:46.33 3 106:33
7 DF6XP Jörg Schlottmann N06 14:00 15:48.11 3 108:11
8 PA3BNU Evert Wind PA 14:05 15:58.00 3 113:00
9 DL8YEG Karl Lindner N01 14:10 15:55.40 2 105:40
10 DH1YBP Peter Birk N06 14:00 15:16.00 1 76:00
--- Zeitüberschreitung -------------------------------------------
11 PA3FDC Ferry De Vroom PA 14:00 16:16.21 5 136:21
Veteranen:
Pl Call Vorname + Name DOK Start Ziel TX Laufz.
1 DK1UU Ulrich Ueding O50 14:15 15:48.07 3 93:07
2 DJ9WB Eduard Jung N16 14:15 15:54.50 3 99:50
3 DL6AAJ Hellmut Steckhan H24 14:00 14:51.59 2 51:59
4 DJ4VP Fritz Rieser O20 14:00 15:14.14 2 74:14
5 DJ5KM Jochen Müller N01 14:10 14:51.16 1 41:16
6 DH8IJ Jochen Muß N01 14:10 14:51.41 1 41:41
7 DK4QT Dieter Ziehn N01 14:10 14:52.46 1 42:46
8 DJ5KB Wilhelm Hoja N01 14:05 14:56.38 1 51:38
9 DF7XU Dieter Schwider N06 14:10 15:42.17 1 92:17
Ausrichter: DJ5WS Helmut Koll
Helfer : SWL Lore Grünhage
DO1YPV Philipp Vollmer
DG5YFM Alfred Vöpel
DL1YGH Matthias Guntenhoener
DF7VW Klaus Dieter Kuehnke
DG3YGT Carsten Grünhage
|