Sonntag 27. August 2000
Treffpunkt: Parkplatz Nähe Kesbern
Verantwortlich: DK1UU
80m Wettbewerb max. Laufzeit 120 Min.
PL. Call Vorname Name DOK Kat Start Ziel TX Laufz.
1 DL8YBL Josef Tuttmann N42 VET 10:00 10:57:11 5 57:11
2 DF3KT Peter Gierlach G19 OLD 10:15 11:21:35 5 66:35
3 DL4KCU Wilhelm Lietz G46 VET 10:05 11:18:56 5 73:56
4 DL5KBI Dirk Stein G19 SEN 10:20 11:36:22 5 76:22
5 PA3BNU Evert Wind NL OLD 10:05 11:12:58 5 79:58
6 DL3BBX Siegfried Pomplun N16 OLD 10:10 11:32:37 5 82:37
7 NL12125 Jenny Fijlstra NL DAM 10:10 11:36:36 5 86:36
8 DL8YBR Ulrich Gödtner N06 OLD 10:10 11:41:24 5 91:24
9 PA3EQR Jacco Visser NL SEN 10:10 11:59:27 5 99:27
10 DL5EBY Erich Roßfeldt L16 VET 10:15 11:59:20 5 104:20
11 DL1ZBR Horst Schüler F17 VET 10:10 12:09:45 5 119:45
12 DF7XU Dieter Schwider N06 VET 10:00 11:26:33 4 86:33
13 DK9DH Harry Barstat N21 VET 10:00 11:49:28 4 109:28
14 SWL Elfriede Lietz G47 DAM 10:15 11:18:56 3 73:56
15 DL2DBO Udo Wiedelmann O20 OLD 10:00 11:57:45 3 117:45
16 SWL Jens Korte O54 SEN 10:15 11:43:12 2 88:12
17 SWL Anna Gierlach G19 DAM 11:30 12:04:25 1 34:25
18 SWL Julia Gierlach G19 DAM 11:30 12:04:26 1 34:26
19 DF2DS Hermann Gebhard O54 OLD 10:05 12:41:45 3 156:45
20 SWL Dusan Murgarski O54 VET 10:05 12:41:46 3 156:46
2m Wettbewerb max. Laufzeit 120 Min.
PL. Call Vorname Name DOK Kat Start Ziel TX Laufz.
1 DL3BBX Siegfried Pomplun N16 OLD 13:40 14:41:51 5 61:51
2 DL8YBR Ulrich Gödtner N06 OLD 13:50 14:52:10 5 62:10
3 DL5EBY Erich Roßfeldt L16 VET 13:50 14:53:36 5 63:36
4 DF3KT Peter Gierlach G19 OLD 13:40 14:49:58 5 69:58
5 DL8YBL Josef Tuttmann N24 VET 13:35 14:45:55 5 70:55
6 PA3BNU Evert Wind NL OLD 13:35 14:51:07 5 76:07
7 DF2DS Hermann Gebhard O54 OLD 13:50 15:13:59 5 83:59
8 PA3EQR Jacco Visser NL SEN 13:45 15:37:58 5 112:58
9 NL12125 Jenny Fijlstra NL DAM 13:30 14:41:23 4 71:23
10 SWL Elfriede Lietz G47 DAM 13:35 15:16:05 4 101:05
11 DL2DBO Udo Wiedelmann O20 OLD 13:30 15:16:51 4 104:51
12 DL4KCU Wilhelm Lietz G46 VET 13:40 15:34:35 3 114:35
13 DL1ZBR Horst Schüler F17 VET 13:30 15:00:25 2 90:28
14 SWL Jens Korte O54 SEN 13:35 14:32:21 1 57:21
15 SWL Julia Gierlach G19 DAM 13:45 15:30:54 1 105:54
16 SWL Marianne Lukasik N42 DAM 13:45 15:30:55 1 105:55
17 DF7XU Dieter Schwider N06 VET 13:45 15:37:15 1 112:15
18 DL5KBI Dirk Stein G19 SEN 13:45 15:49:17 5 124:17
Ausrichter: Ulrich Ueding DK1UU
Helfer : Ulrich Hornig DK1QR
Helfer : Hans Joachim Tetzlaff DL5DT
Helfer : Fritz Rieser DJ4VP
|