80m-Wettbewerb max. Laufzeit 120 Min.
Platz Name Vorname Call TX Laufzeit
----------------------------------------------------------
1. Pomplun Siegfried DL3BBX 4 53:22
2. Gierlach Peter DF3KT 4 54:20
3. Berse Stefan DO1FOX 4 57:31
4. Lietz Wilhelm DL4KCU 4 58:33
5. Tuttmann Josef PA1RDF 4 59:37
6. Witteck Claus-Dieter DF8QJ 4 59:56
7. Schnell Thorsten DG1YTS 4 63:44
8. Gödtner Ulrich DL8YBR 4 64:58
9. Biehl Dieter DK8LU 4 65:32
10. Wiand Werner DL3YDJ 4 67:53
11. Fijlstra Dick PA0DFN 4 69:05
12. Kurz Martin DK9JP 4 69:18
13. Stein Dirk DL5KBI 4 70:16
14. Grühn Gero SWL 4 74:31
15. Grühn Peter DH6DAP 4 74:32
16. Hornig Ulrich DK1QR 4 78:53
17. Lietz Elfriede SWL 4 93:22
18. Visser Jacco PA3EQR 4 95:14
19. Pomplun Ingrid DL4YCR 4 98:17
20. Schnell Frank DG6YEB 4 100:24
21. Krabs Harald DG5YHK 4 102:30
22. Wittek Karl-Heinz DK8QZ 4 103:18
23. Schüler Horst DL1ZBR 4 106:59
24. Grühn Julia SWL 4 113:54
25. Singer Wolfgang SWL 4 113:57
26. Birk Peter DH1YBP 4 113:58
27. Grühn Batrix DH6DCP 4 114:15
28. Krabs Renate SWL 3 113:38
29. Steckhan Helmut DL1AAJ 3 113:44
30. Krabs Jürgen DL1YDX 3 114:08
31. Bucholz Christa DL6DC 2 80:33
32. Müller Dieter DL1DBO 2 80:34
33. Gierlach Anna SWL 1 39:27
34. Gierlach Julia SWL 1 39:36
35. Stein Nils SWL 1 39:58
36. Gierlach Maria SWL 1 40:05
37. Berse Maria SWL 1 40:12
38. Schwider Dieter DF7XU 1 40:18
39. Stein Fabian SWL 1 41:39
40. Stein Angelika SWL 1 41:45
---------------------------------------------------------
41. Radloff Michael SWL 1 123:53
42. Odenthal Sascha DE5SOE 5 149:44
43. Odenthal Willi DK5EQ 5 149:45
44. Radloff Gabriela DL6ZBW 3 155:11
2-m-Wettbewerb max. Laufzeit 120 Min.
Platz Name Vorname Call TX Laufzeit
-----------------------------------------------------------
1. Berse Stefan DO1FOX 5 54:23
2. Witteck Claus-Dieter DF8QJ 5 64:18
3. Visser Jacco PA3EQR 5 67:56
4. Pomplun Siegfried DL3BBX 5 68:57
5. Biehl Dieter DK8LU 5 76:31
6. Gödtner Ulrich DL8YBR 5 88;48
7. Tuttmann Josef PA1RDF 5 93:56
8. Lietz Wilhelm DL4KCU 5 98:28
9. Gierlach Peter DF3KT 5 114:10
10. Stein Dirk DL5KBI 5 119:50
11. Stein Nils SWL 5 119:55
12. Lietz Elfriede SWL 4 82:14
13. Berse Maria SWL 4 92:09
14. Schwider Dieter DF7XU 4 92:20
15. Donjak Ewald DG3DDF 4 95:56
16. Wiand Werner DL3YDJ 4 95:57
17. Krabs Harald DG5YHK 4 98:56
18. Schnell Thorsten DG1YTS 4 99:00
19. Fijlstra Dick PA0DFN 4 99:45
20. Kurz Martin DK9JP 4 102:42
21. Schüler Horst DL1ZBR 4 118:44
22. Pomplun Ingrid DL4YCR 3 100:38
23. Wittek Karl-Heinz DK8QZ 2 45:18
24. Hornig Ulrich DK1QR 2 79:19
25. Stein Fabian SWL 2 86:53
26. Stein Angelika SWL 2 86:54
27. Schnell Frank DG6YEB 1 46:21
28. Krabs Renate SWL 1 46:30
29 Steckhan Helmut DL1AAJ 1 46:31
30. Gierlach Anna SWL 1 60:50
31. Gierlach Julia SWL 1 63:07
32. Gierlach Maria SWL 1 63:08
33. Radloff Michael SWL 0 88:51
34. Radloff Gabriela DL6ZBW 0 89:13
Ausrichter: Ueding, Ulrich DK1UU
Helfer : Gebhard, Hermann DF2DS
Schoefer, Eberhard DK7DS
Tetzlaff, Hans-Joachim DL5DT