80m-Wettbewerb am Vormittag rund um das Hermannsdenkmal
Treffpunkt : Parkplatz an der L938 Organisation : N37
Verantwortlich: DG3YGT max. Laufzeit : 120 Min.
Pla Call Vorname + Name DOK Kla Start Ziel TX Laufz
1 DO1FOX Stefan Berse N28 Jun 10:25 11:17.07 5 52:07
2 DK8LU Dieter Biehl M25 Old 10:35 11:29.07 5 54:07
3 DL8YBR Ulrich Gödtner N06 Old 10:25 11:24.59 5 59:59
4 DL5KBI Dirk Stein G19 Sen 10:20 11:21.51 5 61:51
5 DF8QJ Claus-Dieter Wittek L03 Old 10:20 11:24.26 5 64:26
6 DF3KT Peter Gierlach G19 Old 10:40 11:45.34 5 65:34
7 DL3YEI Berthold Thewes O05 Sen 10:45 11:52.32 5 67:32
8 SWL Kathrin Berse N28 Dam 10:45 11:53.27 5 68:27
9 DH1YAU Dirk Smit L10 Sen 10:35 11:49.36 5 74:36
10 DF1AAA Matthias Berse N28 Old 10:30 11:46.03 5 76:03
11 DL3BBX Siegfried Pomplun N16 Old 10:45 12:01.53 5 76:53
12 PA1RDF Josef Tuttmann N42 Old 10:35 11:53.19 5 78:19
13 DF7XU Dieter Schwider N06 Vet 10:30 11:51.42 5 81:42
14 DL4YCR Ingrid Pomplun N16 Dam 10:25 12:03.09 5 98:09
15 SWL Annegret Berse N28 Dam 10:25 12:03.55 5 98:55
16 SWL Maria Berse N42 Dam 10:25 12:04.05 5 99:05
17 DJ5WS Helmut Koll N01 Vet 10:10 11:33.54 4 83:54
18 DK4QT Dieter Ziehn N01 Vet 10:10 11:33.57 4 83:57
19 DJ5KB Wilhelm Hoja N01 Vet 10:10 11:34.32 4 84:32
20 DK1UU Ulrich Ueding O50 Vet 10:30 12:13.10 4 103:10
21 DF8XC Burkhard Berenbrink N01 Old 10:15 11:36.23 3 81:23
22 SWL Ulli Bussiewecke N01 Dam 10:15 11:36.59 3 81:59
23 DL6AAJ Hellmut Steckhan H24 Vet 10:40 12:03.11 3 83:11
24 SWL Michael Radloff F09 Jun 10:15 11:53.27 3 98:27
25 DL6ZBW Gabriela Radloff F09 Dam 10:15 11:59.45 3 104:45
26 DL9KI Christof Ellerbusch N02 Sen 10:10 11:02.34 2 52:34
27 DO4UE Ute Ellerbusch N02 Dam 10:10 11:02.35 2 52:35
28 DL3YMK Michaela Kerski N01 Dam 10:40 11:59.53 2 79:53
29 DH3YMG Michael Gondek N47 Sen 10:40 11:59.59 2 79:59
30 DG5YAH Ansgar Hartwig N47 Sen 10:40 12:00.01 2 80:01
31 SWL Chanthal Lindner N01 Dam 10:20 12:19.13 2 119:13
32 SWL Marcus Lindner N01 Sen 10:20 12:19.14 2 119:14
33 DL5DT Hans-Joa. Tetzlaff O20 Old 10:45 11:22.14 1 37:14
34 DH8IJ Jochen Muß N01 Vet 10:45 12:06.32 1 81:32
35 SWL Sabine Radloff F09 Dam 10:15 11:21.25 0 66:25
------ Zeitüberschreitung ------------------------------------------
36 DF3QW Werner Duesterhaus N01 Old 10:20 12:22.45 2 122:45
37 DL8YEG Karl Lindner N01 Old 10:20 14:10.00 2 240:00
zu 31 @LINDCHAN Chanthal Lindner (geb. Bodem)
zu 26 DL9KI Christof Ellerbusch (Ex DG1YAY)
zu 27 DO4UE Ute Ellerbusch (zuvor SWL)
Ausrichter: DG3YGT Carsten Grünhage
Helfer : DF8XO Werner Vollmer
DO1YPV Phillip Vollmer
SWL Lore Grünhage
*)80m-Wettbewerb am Nachmittag im Lippischen Wald
Treffpunkt : Parkplatz an de L938 Organisation : N37
Verantwortlich: DG3YGT max. Laufzeit : 120 Min.
Pla Call Vorname + Name DOK Kla Start Ziel TX Laufz
1 DF3KT Peter Gierlach G19 Old 14:30 15:23.04 5 53:04
2 DL5KBI Dirk Stein G19 Sen 14:30 15:29.05 5 59:05
3 DF1AAA Matthias Berse N28 Old 14:30 15:30.17 5 60:17
4 DL3BBX Siegfried Pomplun N16 Old 14:30 15:30.51 5 60:51
5 DO1FOX Stefan Berse N28 Jun 14:30 15:30.55 5 60:55
6 DL8YBR Ulrich Gödtner N06 Old 14:30 15:34.49 5 64:49
7 DF8QJ Claus-Dieter Wittek L03 Old 14:30 15:44.52 5 74:52
8 DL3YEI Berthold Thewes O05 Sen 14:30 15:46.32 5 76:32
9 DK8LU Dieter Biehl M25 Vet 14:30 15:50.09 5 80:09
10 SWL Kathrin Berse N28 Dam 14:30 15:50.57 5 80:57
11 DH1YHU Dirk Smit L10 Sen 14:30 15:54.10 5 84:10
12 DK1UU Ulrich Ueding O50 Vet 14:30 15:57.14 5 87:14
13 DL5DT Hans-Joa. Tetzlaff O20 Old 14:30 15:57.28 5 87:28
14 DL4YCR Ingrid Pomplun N16 Dam 14:30 15:58.30 5 88:30
15 SWL Annegret Berse N28 Dam 14:30 15:59.28 5 89:28
16 DF8XC Burkhard Berenbrink N01 Old 14:30 16:07.16 5 97:16
17 DL6AAJ Hellmut Steckhan H24 Vet 14:30 16:07.31 5 97:31
18 SWL Maria Berse N42 Dam 14:30 16:15.40 5 105:40
19 DF7XU Dieter Schwider N06 Vet 14:30 16:15.41 5 105:41
20 DL3YMK Michaela Kerski N01 Dam 14:30 16:11.40 4 101:40
21 DG5YAH Ansgar Hartwig N47 Sen 14:30 16:12.01 4 102:01
22 DH3YMG Michael Gondek N47 Sen 14:30 16:12.03 4 102:03
23 DJ5WS Helmut Koll N01 Vet 14:30 15:59.58 3 89:58
24 DL9KI Christof Ellerbusch N02 Sen 14:30 15:42.37 2 72:37
25 DO4UE Ute Ellerbusch N02 Sen 14:30 15:42.38 2 72:38
26 SWL Michael Radloff F09 Jun 14:30 16:14.36 2 104:36
27 DL6ZBW Gabriela Radloff F09 Dam 14:30 16:14.42 2 104:42
28 DJ5KB Wilhelm Hoja N01 Vet 14:30 15:03.38 1 33:38
29 DH8IJ Jochen Muß N01 Vet 14:30 15:21.58 1 51:58
30 DF3QW Werner Duesterhaus N01 Old 14:30 15:22.14 1 52:14
Ausrichter: DG3YGT Carsten Grünhage
Helfer : DF8XO Werner Vollmer
DO1YPV Phillip Vollmer
SWL Lore Grünhage
*)Zweiter 80m Wettbewerb mangels 2m Antennen.
|