2-m Wettbewerb:
150 Höhenm. / 5,5 km Luft / 6,2km Lauf / max. Laufzeit 120 Min.
Plz Name DOK Rufzei Jahrg TX Laufzeit
-------------------------------------------------------------
1 Denzler Thomas P06 DL3SAK 1958 5 76:27
2 Gartner Bernhard P11 DF7SF 1950 5 88:01
3 Weißfuß Wolfgang P29 DL1GWW 1956 5 101:57
4 Böhringer Wolfgang A48 DL9TE 1958 5 106:17
5 Berger Michael P02 DF7SA 1950 5 115:01
6 Timm Uli P12 DK2MF 1940 4 93:02
7 Eipper Ernst P18 DH1EE 1961 4 109:59
8 Klüppel Werner A07 DF1IAR 1958 4 111:14
9 Zeise Monika A26 DB2GZ 1948 4 114:42
10 Zeise Bernd A26 DK7GZ 1944 4 114:58
11 Eipper Carmen P18 DH3SC 1963 4 118:18
12 Denzler Svenja P06 SWL 1989 3 86:27
-------------------------------------------------------------
max. Laufzeit überschritten
13 Mordstein Lorenz T18 DB4MT 1941 4 121:02
14 Maier Marcus P11 DL6SFC 1971 4 123:12
15 Ging Jürgen A48 DG1GGI 1964 4 123:58
16 Böhringer Jürgen P11 DL1WM 1973 5 175:25
17 Honecker Hanns P11 SWL 1973 5 175:26
80-m Wettbewerb:
einfaches Gelände, 90 Höhenmeter, 4,3 km Luft / 6,3 km Lauf
Plz Name DOK Rufzei Jahrg TX Laufzeit
------------------------------------------------------------
1 Böhringer Wolfgang A48 DL9TE 1958 5 44:45
2 Kühlewein Matthias P12 DL3SDO 1970 5 51:30
3 Denzler Thomas P06 DL3SAK 1958 5 54:49
4 Eipper Ernst P18 DH1EE 1961 5 60:14
5 Gartner Bernhard P11 DF7SF 1950 5 62:20
6 Zeise Bernd A26 DK7GZ 1944 5 62:45
7 Eipper Carmen P18 DH3SC 1963 5 68:44
8 Denzler Svenja P06 SWL 1989 5 68:45
9 Maier, Marcus P11 DL6SFC 1971 5 74:13
10 Zeise Monika A26 DB2GZ 1948 5 76:52
11 Berger Michael P02 DF7SA 1950 5 80:14
12 Weißfuß Wolfgang P29 DL1GWW 1956 5 82:28
13 Timm Uli P12 DK2MF 1940 5 86:28
14 Rist Harry T01 DO7HR 1965 5 87:44
15 Treyer Nicole T01 SWL 1977 5 90:07
16 Seifert Alexandra P11 DH9AL 1977 5 98:00
17 Mordstein Lorenz T18 DB4MT 1941 5 100:31
18 Eipper Bernd P18 SWL 1986 5 102:28
19 Klüppel Werner A07 DF1IAR 1958 5 103:14
20 Viebig Klaus K17 DJ6Cy 1947 5 112:57
21 Zimmermann Gerhard K17 DC9GZ 1951 5 112:59
22 Ritzmann Bianka --- SWL 1983 4 101:54
23 Gengel Walter --- DK8UE 1949 4 102:22
24 Steuer Philipp --- SWL 1993 3 68:48
25 Eipper Jens P18 SWL 1992 3 69:08
26 Steuer Manuel --- SWL 1995 3 69:33
27 Stehle Uschi --- SWL 1968 3 72:51
28 Ging Jürgen A48 DG1GGI 1964 3 72:56
Ausrichter/Helfer
Stadler Helga P18 DK7SC 1938
Stadler Ewald P18 DJ2UE 1936
|