Distrikt Westfalen-Nord | ||
Ergebnisse vom Distriktwettbewerb N | ||
Samstag 26. Juli 2008 in der Nähe von Havixbeck | ||
80m-Ergebnisse 80m-Reihenfolge & Zeiten | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
26 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >6480m | ||||||
Platz | Name, Vorname | DOK | Call | Laufzeit | Fox | FjDipl |
1. | Krassowizkij, Jaroslaw | N06 | 56'40 | 5 | FM 9 | |
2. | Höfner, Bernd | H19 | DL1AQ | 60'33 | 5 | FM 7 |
3. | Pomplun, Siegfried | N16 | DL3BBX | 72'54 | 5 | FM 5 |
4. | Berse, Stefan | N28 | DO1FOX | 73'30 | 5 | FM 4 |
5. | Schwider, Dieter | N06 | DF7XU | 78'36 | 5 | FM 4 |
6. | Volkov, Sergey | N06 | 79'32 | 5 | FM 3 | |
7. | Lietz, Wilhelm | G46 | DL4KCU | 81'43 | 5 | FM 3 |
8. | Gödtner, Ulrich | N06 | DL8YBR | 85'51 | 5 | FM 3 |
9. | Pomplun, Ingrid | N16 | DL4YCR | 86'13 | 5 | FM 3 |
10. | Langkopf, Heinrich | N01 | DL2OBF | 86'49 | 5 | 9 |
11. | Höfner, Sylke | H19 | DG4AAN | 87'05 | 5 | FM 3 |
12. | Kurz, Martin | R10 | DK9JP | 102'49 | 5 | FM 2 |
13. | Tuttmann, Josef | N42 | DL8YBL | 71'41 | 4 | FM 2 |
14. | Koll, Rainer | N01 | 110'39 | 4 | FM 2 | |
15. | Lietz, Elfriede | G46 | 118'11 | 4 | FM 2 | |
16. | Koll, Helmut | N01 | DJ5WS | 103'35 | 3 | FM 2 |
17. | Jung, Eduard | N16 | DJ9WB | 114'34 | 3 | FM 2 |
18. | Wolf, Jürgen | N01 | DG1YEB | 98'24 | 2 | 7 |
19. | Jung, Heti | N16 | 29'45 | 1 | FM 2 | |
20. | Baumgarten, Maria | N13 | DJ7QI | 39'16 | 1 | FM 2 |
21. | Bertram, Clemens | N29 | DC2CB | 57'36 | 1 | 5 |
aL. | Heyer, Walfried | O38 | DL4DC | 120'23 | 3 | FM 2 |
aL. | Baumgarten, Günter | N13 | DF6YD | 120'26 | 3 | FM 2 |
aL. | Steckhan, Hellmut | H24 | DL6AAJ | 151'16 | 5 | FM 2 |
- | Grünberger, Ludwig | N13 | DL6KQ | 121'43 | FM 2 | |
- | Grünberger, Rudi | N13 | DF2QR | 117'21 | 2 |
2m-Ergebnisse 2m-Laufreihenfolge & Zeiten | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
24 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >6050m | ||||||
Platz | Name, Vorname | DOK | Call | Laufzeit | Fox | FjDipl |
1. | Volkov, Sergey | N06 | 92'48 | 5 | FM 8 | |
2. | Pomplun, Ingrid | N16 | DL4YCR | 97'20 | 5 | FM 7 |
3. | Kurz, Martin | R10 | DK9JP | 97'37 | 5 | FM 5 |
4. | Pomplun, Siegfried | N16 | DL3BBX | 111'44 | 5 | FM 4 |
5. | Höfner, Bernd | H19 | DL1AQ | 112'49 | 5 | FM 3 |
6. | Höfner, Sylke | H19 | DG4AAN | 77'16 | 4 | FM 3 |
7. | Lietz, Wilhelm | G46 | DL4KCU | 111'00 | 4 | FM 3 |
8. | Lietz, Elfriede | G46 | 114'14 | 4 | FM 3 | |
9. | Wolf, Jürgen | N01 | DG1YEB | 114'46 | 4 | 8 |
10. | Langkopf, Heinrich | N01 | DL2OBF | 112'50 | 3 | 7 |
11. | Koll, Rainer | N01 | 52'48 | 2 | FM 3 | |
12. | Koll, Helmut | N01 | DJ5WS | 52'54 | 2 | FM 2 |
13. | Jung, Eduard | N16 | DJ9WB | 104'49 | 2 | FM 2 |
14. | Schwider, Dieter | N06 | DF7XU | 21'12 | 1 | FM 2 |
15. | Gödtner, Ulrich | N06 | DL8YBR | 21'13 | 1 | FM 2 |
16. | Krassowizkij, Jaroslaw | N06 | 21'16 | 1 | FM 2 | |
17. | Jung, Heti | N16 | 29'26 | 1 | FM 2 | |
18. | Baumgarten, Günter | N13 | DF6YD | 29'27 | 1 | FM 2 |
19. | Heyer, Walfried | O38 | DL4DC | 29'32 | 1 | FM 2 |
20. | Synock, Klaus | Z34 | DL9XH | 48'07 | 1 | FM 2 |
21. | Synock, Rita | Z34 | 48'10 | 1 | 5 | |
22. | Baumgarten, Maria | N13 | DJ7QI | 48'17 | 1 | FM 2 |
aL. | Steckhan, Hellmut | H24 | DL6AAJ | 121'33 | 3 | FM 2 |
aL. | Berse, Stefan | N28 | DO1FOX | 124'20 | 5 | FM 2 |
Helfer | ||
---|---|---|
Berse, Matthias N28 | Donjak, Ewald O33 | Wieand, Werner Z34 |
Veranstalter: DARC-OV Münster, DOK N13, DF1AAA. |