Ergebnisse
vom Kombi-Foxoringwettbewerb am 30. Juli 2011 in den Baumbergen beim Fieldday des OV Müster N13 |
||
Streckenleger: Matthias Berse - DF1AAA |
Statistiken Laufzeiten |
80M-/2M-OV-FOXORINGWETTBEWERB-DES-DARC-OV-MÜNSTER ================================================= | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Wettkampf: | 30.07.2011 ab 13.00 Uhr | |||||
Band/Limit: | 80+2-m-Band / 120 min | |||||
Teilnehmer: | WOM | SEN | OT | VET | Tln | +Hel |
6 | 3 | 6 | 16 | =31 | =34 |
WOM | K a t e g o r i e | WOM | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
6 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 6 7 8 9 +++ Laufstrecke >5450m | ||||||
Platz | Name, Vorname | DOK | Call | Laufzeit | Fox | FjDipl |
1. | Pomplun, Ingrid | N16 | DL4YCR | 60'21 | 9 | FM 1 |
2. | Fijlstra, Jenny | NED | NL12125 | 60'53 | 9 | FM 1 |
3. | Lietz, Elfriede | G46 | 94'35 | 9 | FM 1 | |
4. | Jung, Heti | N16 | 118'41 | 8 | FM 1 | |
5. | Berner, Kim-Sophie | 34'23 | 2 | 3 | ||
6. | Baumgarten, Maria | N13 | DJ7QI | 34'42 | 2 | FM 1 |
SEN | K a t e g o r i e | SEN | ||||
3 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 6 7 8 9 +++ Laufstrecke >5450m | ||||||
Platz | Name, Vorname | DOK | Call | Laufzeit | Fox | FjDipl |
1. | Schnell, Thorsten | N21 | DG1YTS | 64'31 | 9 | FM 1 |
2. | Bertram, Clemens | N29 | DC2CB | 87'03 | 9 | 3 |
3. | Haßmann, Matthias | N13 | DL9YDB | 102'40 | 8 | 2 |
OT | K a t e g o r i e | OT | ||||
6 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 6 7 8 9 +++ Laufstrecke >5450m | ||||||
Platz | Name, Vorname | DOK | Call | Laufzeit | Fox | FjDipl |
1. | Henning, Lutz | N19 | DK8JH | 49'06 | 9 | FM 1 |
2. | Smit, Dirk | L16 | DH1YHU | 54'36 | 9 | FM 1 |
3. | Baudisch, Frank | L16 | DF2JW | 61'03 | 9 | FM 1 |
4. | Thewes, Berthold | O05 | DL3YEI | 62'30 | 9 | FM 1 |
5. | Stachon, Ralf | L18 | DD3SAT | 94'21 | 9 | FM 1 |
6. | Becker, Udo | N13 | DG6YBE | 102'38 | 8 | 3 |
VET | K a t e g o r i e | VET | ||||
16 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 6 7 8 9 +++ Laufstrecke >5450m | ||||||
Platz | Name, Vorname | DOK | Call | Laufzeit | Fox | FjDipl |
1. | Pomplun, Siegfried | N16 | DL3BBX | 45'50 | 9 | FM 1 |
2. | Tuttmann, Josef | N42 | DL8YBL | 59'35 | 9 | FM 1 |
3. | Fijlstra, Dick | NED | PA0DFN | 60'15 | 9 | FM 1 |
4. | Wittek, Claus-Dieter | L03 | DF8QJ | 63'42 | 9 | FM 1 |
5. | Lietz, Wilhelm | G46 | DL4KCU | 67'00 | 9 | FM 1 |
6. | Hornig, Ulrich | O42 | DK1QR | 77'03 | 9 | FM 1 |
7. | Hoek, Jan | NED | PA0JNH | 83'34 | 9 | 3 |
8. | Gödtner, Ulrich | N06 | DL8YBR | 93'03 | 9 | FM 1 |
8. | Schwider, Dieter | N06 | DF7XU | 93'03 | 9 | FM 1 |
10. | Reuderink, Hans | NED | PA0HRX | 99'59 | 9 | FM 1 |
11. | Hoek, Wim | NED | PA3AKK | 100'00 | 9 | 2 |
12. | Jung, Eduard | N16 | DJ9WB | 119'10 | 8 | FM 1 |
13. | Roll, Werner | N34 | DL8YEB | 85'43 | 7 | 1 |
14. | Baumgarten, Günter | N13 | DF6YD | 85'55 | 7 | FM 1 |
aL. | Synock, Klaus | Z34 | DL9XH | 123'10 | 8 | FM 1 |
aL. | Hensler, Horst | N42 | DL6DZ | 151'40 | 7 | FM 1 |
Helfer | ||
---|---|---|
Berse, Matthias N28 | Donjak, Ewald O33 | Wieand, Werner Z34 |
Veranstalter: DARC-OV Münster, DF1AAA. |