Peilwettbewerbe vom Sonntag 01. August 1999
Treffpunkt: Waldparkplatz in Hackenbroich, Stommelner Str.
Die Ankündigung erfolgte in der CQ-DL Nr. 7/99, Seite 602.
Mit der Durchführung war der OV Neuss -DOK R11- beauftragt.
Verantwortl.: Karoline Coenen - DL5EX. Max. Laufz.120 Min.
Kapellen, den 02.08.1999_________________-DL5EX-.
AMATEURFUNKPEILEN-ERGEBNISLISTE 80m-Band
Pl. NAME DOK Rufz. Err. Laufz.
Nr. P-TX
-----------------------------------------------------------
1 De Vroom, Ferry PA3FDC 5 47:47
2 Schwider, Dieter N06 DF7XU 5 50:58
3 Tuttmann, Josef DL8YBL 5 52:59
4 Fylstra, Dick R32 PA0DFN 5 54:07
5 Berse, Matthias N28 DF1AAA 5 54:30
6 Gödtner, Ulrich N06 DL8YBR 5 55:44
7 Muschong, Franz-Georg B32 DL5MGA 5 60:09
8 Ballings, Jean ON4ABZ 5 62:23
9 Müller, Udo DG1YFI 5 65:19
10 Fylstra, Jenny NL12125 5 65:23
11 Buurlage, Alex PA3FJQ 5 69:01
12 Deblier, Harry ON7HD 5 70:44
13 Somers, Jo PA0SOM 5 72:48
14 Tetzlaff, H.J. O20 DL5DT 5 82:09
15 Pomplun, Siegfried N16 DL3BBX 5 85:19
16 Neid, Julian SWL 5 86:12
17 Neid, Jochen G40 DL4KCA 5 86:16
18 Kurz, Martin R10 DK9JP 5 89:36
19 Berse, Stefan SWL 5 89:53
20 Berse, Kathrin SWL 5 104:57
21 Rieser, Fritz O20 DJ4VP 5 105:15
22 Pomplun, Ingrid N16 DL4YCR 5 105:20
23 Stein, Dirk G19 DL5KBI 4 55:28
24 Ging, Jürgen A48 DG1GGI 4 57:07
25 Rossfeldt, Erich L16 DL5EBY 4 69:12
26 Neid, Jessica SWL 4 70:50
27 Neid, Martina G20 DB1KMN 4 70:50
Helfer : Uli Biermanski -DB1JO- R11
Hans Leicher -DF4HL- R11
Mühlenbruch, Georg -DL1ECG- R11
Oesten, Lars -DF1LON- R11
Nelissen, Peter -DH1JAD- R11
vy, 73 de Karoline -DL5EX-
AMATEURFUNKPEILEN-ERGEBNISLISTE 2m-Band
Pl. NAME DOK Rufz. Err. Laufz.
Nr. P-TX
----------------------------------------------------------
1 Tuttmann, Josef DL8YBL 4 46:07
2 Somers, Jo PA0SOM 4 46:16
3 Gödtner, Ulrich N06 DL8YBR 4 47:56
4 Buurlage, Alex PA3FJQ 4 49:30
5 Pomplun, Siegfried N16 DL3BBX 4 51:20
6 Berse, Stefan SWL 4 52:35
7 De Vroom, Ferry PA3FDC 4 53:02
8 Ballings, Jean ON4ABZ 4 55:38
9 Müller, Udo DG1YFI 4 57:12
10 Deblier, Harry ON7HD 4 60:14
11 Rossfeldt, Erich L16 DL5EBY 4 61:06
12 Ging, Jürgen A48 DG1GGI 4 62:25
13 Berse, Matthias N28 DF1AAA 4 63:40
14 Schwider, Dieter N06 DF7XU 4 66:02
15 Pomplun, Ingrid N16 DL4YCR 4 71:14
16 Fylstra, Jenny NL12125 4 72:14
17 Fylstra, Dick R32 PA0DFN 4 72:16
18 Tetzlaff, H.J. O20 DL5DT 4 74:16
19 Muschong, Franz-Georg B32 DL5MGA 4 86:33
20 Rieser, Fritz O20 DJ4VP 4 110:35
21 Kurz, Martin R10 DK9JP 1 39:41
22 Stein, Dirk G19 DL5KBI 1 44:58
23 Leichter, Ingo SWL 0 120
24 Leichter, Ralf SWL 0 120
25 Biermanski, Markus SWL 0 120
Helfer : Dieter Flemig -DG5EAD- R11
Hans Leicher -DF4HL- R11
Mühlenbruch, Georg -DL1ECG- R11
Oesten, Lars -DF1LON- R11
Nelissen, Peter -DH1JAD- R11
vy, 73 de Karoline -DL5EX-
|